Коллекторы сколько лет могут терарезировать с должника долг?

. Знаток (257), на голосовании 6 лет назад
В 11 году муж брал небольшой кредит, не смог погасить вовремя работу потерял так как она совсем закрылась .Я в декретном отпуске. С тех пор коллекторы не дают пакоя ходят по соседям если я не открою дверь. и так их много поменялось, то один надалбливает дверь то другой. Вопрос коллекторы так и будут всю жизнь похаживать в гости к нам и по соседям? к тому же они преплюсовали выдуманный кредит якобы муж ещё брал большую сумму но даты составления в договоре нет в письме.
Дополнен 6 лет назад
Банк Русский Стандарт .
Голосование за лучший ответ
kozlyakovas Гуру (2604) 6 лет назад
три поколения будут расплачиваться теперь
Василий Василий Просветленный (23117) 6 лет назад
Внесудебное взыскание долгов не имеет сроков давности...