В основном жители крупных городов презирают и ненавидят жителей маленьких городов, деревней и посёлков?

Кenny Профи (631), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
А Шишов Мудрец (16223) 6 лет назад
Ну, есть некоторые противоположности между городом и деревней.
Остальные ответы
Alex Искусственный Интеллект (162526) 6 лет назад
Бред! Я наоборот уважаю этих людей
Животворящая летаргия Искусственный Интеллект (214193) 6 лет назад
Как надоела эта чушь откровенная (
КennyПрофи (631) 6 лет назад
В каждой шутке есть доля правды. Что правда глаза колит?
Животворящая летаргия Искусственный Интеллект (214193) В дурацких глупых шутках правды нет. Это чья-то злоба и зависть штампуют эти гадости.
Томочка Неведомая Искусственный Интеллект (138445) 6 лет назад
Бред. Почему должна быть какая то ненависть из за места жительства
КennyПрофи (631) 6 лет назад
Жители крупных мегаполисов на понтах и высокомерны