Пожалуйста помогите!!! обладатели арабского языка

Жанатбек Сергазиев Ученик (142), на голосовании 6 лет назад
не могу переводить
Голосование за лучший ответ
Обосрамс Шрамов Оракул (57774) 6 лет назад
Да ты с ума сошёл, лезь в категорию с Лингвистикой (Наука, Техника, Языки - Лингвистика).
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (280911) 6 лет назад
В Коране есть один аят, который считается господином всех аятов и самым великим аятом Корана. От пророка (мир ему и благословение Аллаха) передается по достоверной цепочке, что он говорил:

«Этот аят (Аятуль Курси) является самым достойным из аятов книги Аллаха, и в нём приводится Великое имя Аллаха».
Жанатбек СергазиевУченик (142) 6 лет назад
Спасибо тебе огромное брат!! Да благословит тебя Аллах