Что такое коньячный дистиллят?

Elen Lobanova Просветленный (23908), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Rem Просветленный (26294) 6 лет назад
То, что получается после перегонки винограда. После выдержки в бочке, купажирования разных возрастов и возможно разбавления водой превращается в коньяк.
Остальные ответы
_НЕТУЖАЛЬ_ Высший разум (428359) 6 лет назад
Коньячный дистиллят — это винный дистиллят с объемной долей этилового спирта от 55 до 70 %, изготовленный фракционной перегонкой столового виноматериала с объемной долей этилового спирта не менее 7,5 %
Fe1h Профи (587) 6 лет назад
Общие технические условия») называется винодельческий продукт с объёмной долей этилового спирта не менее 40,0 %, изготовленный из коньячных дистиллятов, полученных фракционированной дистилляцией столового виноматериала, произведённого из винограда вида Vitis vinifera, и выдержанных в контакте с древесиной дуба не менее ...
U(CN)5 Искусственный Интеллект (134543) 6 лет назад
Ну поздновато конечно но подытожу - то, что мы называем коньяком, на самом деле раствор. Изначально делается коньячный спирт (дистиллят). А потом разбуторивается водой.
Dmitry Ratov Мудрец (10193) 6 лет назад
Коньячный спирт = Продукт перегонки сухого виноградного вина.