Как Вы думаете, если я ему такое написала... Он может простить...?

Анастасия Романова Ученик (8), закрыт 6 лет назад
Привет, как дела? Что нового? Посмотрела твои фотографии, новые, видно какую-то печаль в глазах, что-то случилось? Ничего не подумай, я ничего к тебе не испытываю, просто решила поинтересоваться, потому что в какой-то момент Вы мне тоже помогали, мне кажется, с моей стороны это вежливо, как знак благодарности.. Ведь гораздо проще выговориться. чем держать в себе... Если что я готова выслушать
Лучший ответ
Марина Кондратьева Мастер (2099) 6 лет назад
Ну не вижу сдесь ничего обидного то, за что прощать? никакого оскорбления или задеваний чувств...
Анастасия РомановаУченик (8) 6 лет назад
Я сказала человеку, что он самая главная ошибка в моей жизни? И он не хочет со мной общаться.. Пытаюсь его вернуть
Остальные ответы
kozlyakovas Гуру (2604) 6 лет назад
это ты так педофила решила заарканить?
Анастасия РомановаУченик (8) 6 лет назад
С чего Вы взяли?)
kozlyakovas Гуру (2604) ну ты к нему на ВЫ, поэтому решил что это из-за возраста
Женореалист KZ. За здоровые отношения. Оракул (64244) 6 лет назад
У тебя есть ротовое отверстие, ты можешь вслух извиниться, если очень хочешь, А постоянные лайки фоток, пару камментиков .. смайликов ."Посмотрела твои фотографии " это НИЧЕГО! оправдаться хочешь, ты манипулируешь мужчиной .По сути ты проверяешь на поводке ли он или нет
Тыц' Просветленный (45403) 6 лет назад
Ты лезешь не в свое дело. И хочешь видеть то, чего нет. Если бы надо было, он бы обратился к тебе. Но ему не надо.
Анастасия Ложкина Просветленный (24750) 6 лет назад
А что прощать то? Я бы подумала, что ты в меня втюрилась по уши, и будешь за мной бегать как собаченка, и у меня бы пропал интерес.
Анастасия РомановаУченик (8) 6 лет назад
Я сказала человеку, что он самая большая ошибка в моей жизни...
Анастасия Ложкина Просветленный (24750) И что? Но сама пишешь что ой глазки грустные что случилось? Ага! Мужчины не дураки и видят все. Лучше не унижайся и не пиши ему ничего.