Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как Вы думаете, если я ему такое написала... Он может простить...?

Ученик (3), закрыт 5 месяцев назад
Привет, как дела? Что нового? Посмотрела твои фотографии, новые, видно какую-то печаль в глазах, что-то случилось? Ничего не подумай, я ничего к тебе не испытываю, просто решила поинтересоваться, потому что в какой-то момент Вы мне тоже помогали, мне кажется, с моей стороны это вежливо, как знак благодарности.. Ведь гораздо проще выговориться. чем держать в себе... Если что я готова выслушать
Лучший ответ
Ну не вижу сдесь ничего обидного то, за что прощать? никакого оскорбления или задеваний чувств...
Комментарий удален
Остальные ответы
это ты так педофила решила заарканить?
Комментарий удален
kozlyakovas Гуру (2549) ну ты к нему на ВЫ, поэтому решил что это из-за возраста
У тебя есть ротовое отверстие, ты можешь вслух извиниться, если очень хочешь, А постоянные лайки фоток, пару камментиков .. смайликов ."Посмотрела твои фотографии " это НИЧЕГО! оправдаться хочешь, ты манипулируешь мужчиной .По сути ты проверяешь на поводке ли он или нет
Ты лезешь не в свое дело. И хочешь видеть то, чего нет. Если бы надо было, он бы обратился к тебе. Но ему не надо.
А что прощать то? Я бы подумала, что ты в меня втюрилась по уши, и будешь за мной бегать как собаченка, и у меня бы пропал интерес.
Комментарий удален
Анастасия Ложкина Мыслитель (6659) И что? Но сама пишешь что ой глазки грустные что случилось? Ага! Мужчины не дураки и видят все. Лучше не унижайся и не пиши ему ничего.
Похожие вопросы
Также спрашивают