Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кстати, о птичках... какую завести- чтоб ела мало, красивая была и дом охраняла заодно?..

алекс 178 Искусственный Интеллект (200353), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Михаил Тарасов Просветленный (39491) 6 лет назад
Лучше синица в руках, чем утка под кроватью.
эдуард ахметшин Искусственный Интеллект (185611) 6 лет назад
крокодила назови павлином, сунь ему перо из магаз в попу ))))жрет мало 1 раз в год, с пером симпатяга, и любого спецназовца проглотит))))
алекс 178Искусственный Интеллект (200353) 6 лет назад
Крокодил не красивый..))
эдуард ахметшин Искусственный Интеллект (185611) дык, перо павлина не вставил что ли?))))) тады покрась цветами радуги или как тачки аэрографом
СаняВам Искусственный Интеллект (208107) 6 лет назад
заебись у тебя мечта, найди себе немую, мозг выносить никогда не будет
алекс 178Искусственный Интеллект (200353) 6 лет назад
Саня, ты задрал...
СаняВам Искусственный Интеллект (208107) я такой, а чё надо-то?
ТайнаЯ Гений (80002) 6 лет назад
Воробей Елена... как вариант)))
Источник: она еще и смешная)))
Виктор Любименко Оракул (91108) 6 лет назад
Страуса...
. .Искусственный Интеллект (136558) 6 лет назад
так она же бояха... чуть что голову ф песок
Виктор Любименко Оракул (91108) он ногой быка убьёт...
наталия адамова Просветленный (45297) 6 лет назад
ЗОЛОТУЮ РЫБКУ ЗАВЕДИ И ПРОСИ У НЕЁ ЧТО ДУША ПОЖЕЛАЕТ