Проблема с установкой DS III с дискс

1 2 Ученик (97), на голосовании 6 лет назад
Устанавливаю Dark Soul 3 с диска, загрузка зависает на 79%, запускаю заново и опять на том же месте зависает. Что может быть проблемой?
Дополнен 6 лет назад
P.S. Диск не повреждён, требования есть.
Голосование за лучший ответ
Sky Mc Мудрец (11648) 6 лет назад
Диск поврежден
1 2Ученик (97) 6 лет назад
На другом компе загружается.
Какой наивный, то что он читается в другом приводе, ещё не значит, что и твой прочтёт. Скопируй содержимое диска на винт, вот тогда можешь сказать, что он читается.
NK Оракул (65870) 6 лет назад
Ну так чтобы установка пошла надо же код активировать и игра к учетке привязывается, просто со стима скачай
1 2Ученик (97) 6 лет назад
Кода там нет, денег на покупку в стиме нет, поэтому у друга диск взял.
NK Оракул (65870) А пиратку скачать? Часто такое бывает с рипами от механиков, ибо они кривые. Там поэтому нужно устанавливать новые версии winrar, 7zip