Почему люди говорят в спину?

Надежда Руднева Знаток (370), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Gamma Гуру (3656) 6 лет назад
Говоря в лицо, можно получить по лицу.
Дмитрий Москалёв Мыслитель (7562) 6 лет назад
потому что надо повернуться лицом
Леший Искусственный Интеллект (343427) 6 лет назад
потому что быдло.
Надежда РудневаЗнаток (370) 6 лет назад
не знаю опыта не было..
Леший Искусственный Интеллект (343427) ну я то на всякое в спину и обернуться могу...
Leshiy Ученик (246) 3 года назад
Суть в том что не всем дано принимать правду и не всем она нужна

Если у вас с другом или супругом действительно хорошие отношения, вы будете говорить друг другу правду в глаза.

А знакомым и товарищам часто правда не нужна а лишь поддержание иллюзии дружбы, отношений, и самое главное просто не рассорится. А чтобы не рассорится нужно не обидется. А не обидется нужно чтото держать в себе. Потому иногда врём для поддержания отношений