Оцените сборку ПК. GeForce GTX 1060+Intel Core i5-7500

Кимаен Семуденко Ученик (76), на голосовании 6 лет назад
Оцените, может надо что-то менять?
Видеокарта MSI GeForce GTX 1060 OC [GTX 1060 3GT OC]
Процессор Intel Core i5-7500
Блок питания Chieftec iARENA Series 650W [GPA-650S]
Оперативная память Kingston HyperX FURY Red Series [HX313C9FRK2/16] 16 ГБ
Материнская плата ASRock H110M-DGS
Кулер для процессора DEEPCOOL GAMMAXX 200T
120 ГБ SSD-накопитель Sandisk SSD Plus [SDSSDA-120G-G26] [SDSSDA-240G-G26]
HDD диск не знаю какой, мне его оторвут от ноута.

Собирал ПК исключительно для игр
Дополнен 6 лет назад
Оперативу спутал, Оперативная память Kingston HyperX FURY [HX421C14FB/16] 16 ГБ
Голосование за лучший ответ
Алексей Иванов Просветленный (41754) 6 лет назад
мать точно прошита иначе сборка не заведется .
1060 все же 6гб версию лучше бы..
озу ddr 3 ???смеетесь ...
херня вообщем а не сборка если так, работать не будет ..
Кимаен СемуденкоУченик (76) 6 лет назад
Я лишь немного понимаю в железе, поэтому прошу сказать на что она должна быть прошита?
Алексей Иванов Просветленный (41754) 1. мать на h поддерживает 100% скай т. е. 6 серию под 7 Kaby Lake нужно что бы прошивка биос последняя была . 2. озу на мать ddr 4 покупать . 3. видяху все же лучше 6гб. (но и 3гб как бы пойдет для игр если все на ультра не выкручивать) 4. hdd оторвут от ноута где гарантия того что там smart в норме.
Алексей Владцов Мыслитель (5172) 6 лет назад
Ну, нормально, но с учётом что оперативная память ddr4. Мать бы взял на b250 … но тут уже личные предпочтения решают. А в общем хороший комплект
Кимаен СемуденкоУченик (76) 6 лет назад
У меня бюджет не резиновый, и в матях я не разбираюсь, поэтому просто выбрал самую дешёвую.
Алексей Владцов Мыслитель (5172) В таком случае ваш выбор верный.