Сколько дней в неделю нужно отдыхать при тренировках? Занимаюсь бегом

Даци Зарубаев Ученик (90), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Витамин Гуру (2714) 6 лет назад
Лёгкой атлетикой не занимаюсь Через день можно
Остальные ответы
Василий Яковлев Просветленный (32981) 6 лет назад
Смотря какая нагрузка. замеряй пульс как только проснешься, пульс должен быть всегда одинаков. если видишь что пульс увеличился, то снижай нагрузку. а вообще бегают каждый день. даже по 2 раза в день. но нагрузки варьирубт.
Найди секцию и тренера. пусть тебе составят тренировочный комплекс
злобное Братство Искусственный Интеллект (102490) 6 лет назад
зависит от нагрузки
если только начал то обязательно надо хотябы денег давать организму отдохнуть