Кто из них демократичнее в своих взглядах: Аллах или Христос?

Elena Vira Знаток (283), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
p k Просветленный (20111) 6 лет назад
демократия предполагает власть народа.
но вышеназванные персонажи, в лице их "представителей" на земле, никогда не уступят власть простым смертным.
пока не найдётся среди них – смертных – человека, способного бросить вызов олимпу и низвергнуть весь пантеон до уровня архетипа, официально, научно и безапелляционно.
это и будет второе пришествие.
Остальные ответы
Тулад Искусственный Интеллект (361634) 6 лет назад
сравнивать бога с пророком (человеком) -глупость..
как тёплое с зелёным.
777 777Искусственный Интеллект (193856) 6 лет назад
Вы извините, я ответ поменял .
Тулад Искусственный Интеллект (361634) :-)) а Один -тоже бог.. Хотя, по христианским понятиям-демон.
Elena ViraЗнаток (283) 6 лет назад
никто их не сравнивает, кто из них, если можно так сказать, человечнее?..
Тулад Искусственный Интеллект (361634) для вас демократичность и человечность-синонимы?
Ник Рэдфилд Оракул (73985) 6 лет назад
О как! А давайте сравнивать Гаутаму и Кетцалькоатля, например.
Elena ViraЗнаток (283) 6 лет назад
никто никого не сравнивает, кто их них человечнее...
Ник Рэдфилд Оракул (73985) Да ну? Демос - это не народ? Не человеки?
777 777 Искусственный Интеллект (193856) 6 лет назад
Да ведь это один во Святой Троице Единый Бог !
Бог не демократичен.