кого можно назвать героем нашего времени? (вопрос для сочинения)

анжеля Мыслитель (8846), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
ж-ж-ж Оракул (61239) 6 лет назад
Герои постоянны! Это шахтеры, строители, люди с метлами в руках на наших улицах.
Лем Оракул (88016) 6 лет назад
Например спасатели, которые постоянно находятся на острие катастроф и прочих стихийных бедствий .
А И Гуру (3713) 6 лет назад
Мент из Дагестана. Он перед смертью не сломался. - Работайте Братья! Сильный Дух гостил в этом человеке! Мир ему!