Проблема у дочери

Дмитрий Мирошников Ученик (125), закрыт 6 лет назад
Моей дочери 4 года, мы с женой (так как у жены врожденная прогрессирующая миопия, операции делали) решили проверить ей зрение. Сейчас у ребёнка 0.9 и 0.7. Это норма или нет? Чем лечить?
Лучший ответ
капля Просветленный (30275) 6 лет назад
морковь на гол желудок в дальнейшем капать сок алоэ
Остальные ответы
Madam Искусственный Интеллект (102410) 6 лет назад
может, к окулисту обратиться...
Дмитрий МирошниковУченик (125) 6 лет назад
Ходили, нам сказали просто наблюдать, так как дочь в группе риска
Madam Искусственный Интеллект (102410) мнение специалиста вам известно... а здесь...?
Diana Burdeynaya Просветленный (43806) 6 лет назад
Проблемы со зрением ту малышей могут быть связаны с ЗППП родителей (!)