Как объяснить будущей жене, что главное не фамилия, а человек? Она хочет оставить девичью

Денис Мастурбадзе Ученик (75), на голосовании 6 лет назад
А мою Мастурбадзе, отказывается брать
Голосование за лучший ответ
Атос Просветленный (44437) 6 лет назад
от недостойных фамилий надо избавляться
Пунчик Оракул (99688) 6 лет назад
А тебе не все равно какая у нее будет фамилия?
Денис МастурбадзеУченик (75) 6 лет назад
Должна взять фамилию мужа
taiv 2006 Просветленный (43058) С хрена ли? Я вот например, с мужем на разных фамилиях - и нас это вполне устраивает.
Михаил Шевченко Мудрец (12195) 6 лет назад
На русский лад она может у многих вызывать насмешки (к сожалению у нас часто так бывает). Поэтому с мнением невесты нужно считаться, она не хочет ненужных для вас обоих ненужных кривотолков.
Светлана Харламова Гуру (3053) 6 лет назад
Если ты сейчас не можешь найти с ней общий язык, то что потом будет?
Жена Палача Искусственный Интеллект (101428) 6 лет назад
Ну нравится человеку его фамилия Дрочидзе, зачем ее менять на какую то плохую Мастурбадзе?
taiv 2006 Просветленный (43058) 6 лет назад
Ты ж сам говоришь, что человек - это главное. Так почему же тебя так заботит ЕЕ фамилия?
Феня Веникова Просветленный (32552) 6 лет назад
ой, спасибо, поржала.. Тролль развеселил!
А Соколова Ученик (176) 6 лет назад
я бы на вашем месте ее фамилию взяла, о детях то подумайте
Елена Корелина Оракул (93930) 6 лет назад
Напишите заявление в ЗАГС на смену 2-3 букв в вашей фамилии и будет например не Мастурбадзе, Мастабадзе или Маскубадзе
Viki Профи (653) 6 лет назад
ее тоже можно понять... может у нее важная работа, где такие фамилии не очень звучат