Странность может кто знает почему так?

настя Мыслитель (6473), закрыт 4 года назад
Все происходит у свекрови на даче. Один раз приехала и утром перед кроватью нашла разбитое стекло. Позвала свекровь она посмотрела вокруг сказала что из ее вещей все цело. В этот раз приехала и когда ложилась спать нашла в одеяле иглу. Она сказала что не чего не шила и иглы не доставала. Притом одеяло было мое привезеное из дома. И вообще мне здесь страшно спать. Всю ночь просыпаюсь либо что то пугает либо сняться кошмары. Вчера ночью проснулась от того как буд то меня за ногу схватили. Сплю теперь со включенным телеком до рассвета.
Лучший ответ
Наталья Оракул (66654) 6 лет назад
Вероятно дела свекрови
Вы ожидали она сознается?
настяМыслитель (6473) 6 лет назад
Не знаю я сплю с ребенком врят ли она бы внучке навредила
настяМыслитель (6473) 6 лет назад
Не знаю я сплю с ребенком врят ли она бы внучке навредила
настяМыслитель (6473) 6 лет назад
Не знаю я сплю с ребенком врят ли она бы внучке навредила
настяМыслитель (6473) 6 лет назад
Не знаю я сплю с ребенком врят ли она бы внучке навредила
настяМыслитель (6473) 6 лет назад
Не знаю я сплю с ребенком врят ли она бы внучке навредила
настяМыслитель (6473) 6 лет назад
Не знаю я сплю с ребенком врят ли она бы внучке навредила
настяМыслитель (6473) 6 лет назад
Не знаю я сплю с ребенком врят ли она бы внучке навредила
Наталья Оракул (66654) Вы знаете от любимой снохи всегда любимые внуки... Сын матери всегда дороже всех
Остальные ответы
☜♡☞ Михайловна ☜ღ☞ Искусственный Интеллект (223039) 6 лет назад
ищите недоброжелателя . Но это не свекровь .
настяМыслитель (6473) 6 лет назад
В доме никого кроме меня ее мужа свекра и детей нет. И это появляется ночью. Ночью дом закрыт на замок
настяМыслитель (6473) 6 лет назад
В доме никого кроме меня ее мужа свекра и детей нет. И это появляется ночью. Ночью дом закрыт на замок
настяМыслитель (6473) 6 лет назад
В доме никого кроме меня ее мужа свекра и детей нет. И это появляется ночью. Ночью дом закрыт на замок
настяМыслитель (6473) 6 лет назад
В доме никого кроме меня ее мужа свекра и детей нет. И это появляется ночью. Ночью дом закрыт на замок
настяМыслитель (6473) 6 лет назад
В доме никого кроме меня ее мужа свекра и детей нет. И это появляется ночью. Ночью дом закрыт на замок
настяМыслитель (6473) 6 лет назад
В доме никого кроме меня ее мужа свекра и детей нет. И это появляется ночью. Ночью дом закрыт на замок
настяМыслитель (6473) 6 лет назад
В доме никого кроме меня ее мужа свекра и детей нет. И это появляется ночью. Ночью дом закрыт на замок
настяМыслитель (6473) 6 лет назад
В доме никого кроме меня ее мужа свекра и детей нет. И это появляется ночью. Ночью дом закрыт на замок
настяМыслитель (6473) 6 лет назад
В доме никого кроме меня ее мужа свекра и детей нет. И это появляется ночью. Ночью дом закрыт на замок
настяМыслитель (6473) 6 лет назад
В доме никого кроме меня ее мужа свекра и детей нет. И это появляется ночью. Ночью дом закрыт на замок
☜♡☞ Михайловна ☜ღ☞ Искусственный Интеллект (223039) А попробуйте представить себя С И Л Ь Н Ы М Д О Б РЫ М Магом. и будто от одного Вашего прикосновения к вещам, которые пугают Вас и других, эти вещи превращаются в красивые цветы, либо в бабочек которые удивляют всех, либо в птиц необычной красоты. Не смейтесь . эта техника поможет Вам обрести покой, и нейтрализовать негатив направленный на Вас, НЕ ищите тех, кто этим занимается. Это не главное. Главное, что бы Вы перестали бояться, Потому что страх, который Вы ощущаете разрушает Ваш иммунитет . И Вы, заболев, будете думать, что это на Вас навели порчу. и зачахните. Будьте сильнее того, что вокруг Вас происходит, Позже даже появится возможность порадоваться
единоверов роман Мудрец (15110) 6 лет назад
Вероятно есть враги. У вашей свекрови, которым невыгодно, что бы вы ездили к ней. Следующий подклад сожгите сказав, Преисподняя всегда огонь. И тебе туда, оставь меня. Аминь. Кто в течении суток придет просить прощение, тот и гадит. Прощать или нет вам решать. Если захотите простить скажите Бог прощает и мне велит... Ну а нет так нет.
Тебриз Искусственный Интеллект (287867) 6 лет назад
с ума сходишь.. такое обычно бывает с женщинами лишенными мужской ласки.