Вы предпочитаете отечественное или зарубежное лечение? лечение за границей отзывы

Олег Сидоров Профи (821), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пунчик Оракул (99688) 6 лет назад
Какое лечение предпочтительнее с пенсией в 13000?
Сергей Ильин Знаток (261) 6 лет назад
конечно зарубежное, но вопрос есть ли у нас деньги на такое удовольствие
МиссМарпл Просветленный (32358) 6 лет назад
))))) Ну вы спросили!!! Тут контингент ответчиков очень средне-русский обычный... нам выбирать не приходится - городская поликлиника наш удел..
Fil Rol Мыслитель (5506) 6 лет назад
за рубежом я бы заплатил за свое лечение не меньше 8 000 долларов, а в России делают подобное бесплатно, по квоте от государства. и выдается она буквально за пару недель, так что не все так плохо, как может показаться
Татьяна Самойленко Ученик (226) 6 лет назад
Моё мнение такое - лечение за кордоном! Но, если есть реальные проблемы со здоровьем, а не банальный насморк. Почитай в нете отзывов больше, если эта тема для тебя актуальная, вот здесь http://lechenie-za-rubezhom-otzyvy.ru много дельных советов и ответов. Мнения совсем разные, зайди проанализируй, сделай выводы. В любом случае, нужно не на отзывы полагаться.
Владимир Климов Просветленный (36730) 6 лет назад
Везде свои заиороочки- в Германии МЕДИЦИНЫ НЕТ.. Во-первых все немцы врачи разбежались, в о вторых почему разбежались- там дииагнозы, схемы лечения и даже его цену выдаёт компьтютер.. Врач только с улыбкой подаёт распечатку... В Израиле вечно или "шабад" или стреляют... Да и Господь там уже давно не практикует... В США самые дорогие медицинские страховки... Так что по любому, рано или поздно вернёмся к своему врачу ДОМА...