Почему процветает гербалайф?

Ириночка Ученик (4), на голосовании 6 лет назад
хочу сказать о герблайфе. -Как он надоел- знакомые, соседи -сидят в нем. Хочу похудеть-но конечно, без него. Это же развод на деньги!! Ежемесячно тебе нужно туда платить, и чем больше по ихнему- тем лучше, общаясь с этими людьми, у тебя появляется самовнушние что без Гербалайфа никуда, он-самый эффективный вариант!!! Это так не должно быть. Это же порошок и компания людей, которые ездят вместе отдыхать, итд
Голосование за лучший ответ
Tatjana Zaika Искусственный Интеллект (147970) 6 лет назад
когда началась пропаганда этого порошка. я по тв увидела программу с пшеничными отрубями.. помчалась.. купила.. пила около года.. организм очистился полностью (сосуды. кости. кожа. почки. и что еще только можно) исчезли все проблемы.. и вот прошло лет 25 и я как новенькая.. ни разу ничего не болело.. все подвижно.. наши с мужем ровесники дряхлые старики .а мы не чувствуем свой возраст.. вот так то.. в отрубях вся таблица менделеева и селен и соломка как щеточки работает..