как не дать парню остыть ко мне?

MashaMakarova2008 Koko Ученик (2), на голосовании 6 лет назад
Познакомилась с мальчиком он приехал в мой город на выходные, очень хорошо начали общаться, у нас все так мило было, он постоянно брал меня за руку, когда мы переходили дорогу или ходили в людных местах, чтобы мы не потерялись, но мы не целовались, ничего такого не было. Я за 3дня в него так влюилась, я его видкла еще полтора года назад и он тогда мне еще безумно понравился... но вот вчера он уехал а я уже так скучаю, места себе найти не могу, он мне звонил, спрашивал как я и тд. Но вот я всем и всегда говорила "любви на расстоянии быть не может",я говорила что у меня никогда такого не будет, потому что это очень глупо, а сейчас у меня такая ситуация.... Он еще учится в своем городе, поэтому минимум год не сможет наверное переехать, а вот ездить постоянно друг другу это наверное будет глупо? Ну не знаю, я вообще была и есть прртив таких отношений, но сердцу не прикажешь, я никогда так быстро и сильно ни в кого не влюблялась, помогите мне советом, потому что сижу дома и грущу, слезы льются из-за того что он уехал.
Я боюсь что он начнет мне писать реже и реже.. ибо отвыкнет от меня. И еще вопрлс, как не дать парню остыть ко мне на расстоянии? Ему лучше часто писать или как? как вообще себя вести, если отношения перейдут на другой этап то стоит ли кидать интимки?
И сказать ему что он мне нравится или это его отпугнет?
Голосование за лучший ответ
Денис Аверин Мастер (1864) 6 лет назад
ну если у вас там любовь морковь, то не остынет