Какой монитор лучше? Нужен ответ специалиста, какой монитор лучше, и чем: AOC I2381FH или ASUS 23 MX239H ?

Дмитрий Бондаренко Ученик (211), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Мониторы AOC Мыслитель (6217) 6 лет назад
Здравствуйте,

В этом случае AOC I2381FH оптимальнее из-за меньшего времени отклика, поддержки технология управления подсветкой без мерцания FlickerFree, отсутствующей у ASUS MX239H, и более качественной заводской калибровки, если, конечно, устраивает дизайн линейки Style.