Помогите! Срочно! Как быстрооо вылечить простуду.

Диана Антипова Ученик (115), на голосовании 6 лет назад
Ровно через неделю еду на море. Срочно надо выздороветь. Желательно без таблеток. У меня чуть чуть нос точит. Горло не красное. Но тоже чуть чуть першит. Вчера утром я не выспалась и поэтому болела голова. Болит она всегда когда не высыпаюсь. Я до этого 1,5 недели назад выздоровела. Колола уколы. Прошло все. Берегла себя. Даже на улицу редко выходила. И как я могла заболеть?!?! У меня очень понизился иммунитет. Потому что я сильно похудела. Отошла от темы. Так вот, вчера вечером выпила парацетомол. Извините если с ошибками название написала. А сегодня утром мне хуже не стало. Выпила парацетомол. Полоскала горло фурацилином. Температура 36,5. Даже маме боюсь сказать... но боюсь придется. Вы посоветуйте что можно сделать без таблеток! Что-то с медом. Или что нибудь другое. Только не пишите всякие шиповники и тому подобное. Ну нет у меня. Помогите пожалуйста! Может опять уколы? Я не против! Главное выздороветь!
Голосование за лучший ответ
Вадим Иванов Оракул (86373) 6 лет назад
Если простуду не лечить, она сама проходит за неделю. А вот если её лечить, то за 7 дней.
Masterok Masterok Мыслитель (6183) 6 лет назад
Сами же написали у вас упал иммунитет. Так вот надо его поднять. Ударная доза витамина Це. Чай с мёдом и под одеяло, потеть. Парацетомол это жаропонижающее, поэтому он вряд ли вам поможет.
Диана АнтиповаУченик (115) 6 лет назад
Чай? А крепкий?
Masterok Masterok Мыслитель (6183) Крепкий.
Madam Искусственный Интеллект (102403) 6 лет назад
а что лечить-то? диагноз какой?
Диана АнтиповаУченик (115) 6 лет назад
Возможно простуда
Madam Искусственный Интеллект (102403) нет такого диагноза
свобода Мудрец (14602) 6 лет назад
Фурацилин (полоскать нос и горло). Парацетомол бесполезно пить.