Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ребята оцените пк для игр. Только конструктивная критика пож! Видюх лучше нету в наличии, читайте про биткойны)

Ученик (105), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Ну норм.
Комментарий удален
Сонный Мудрец (19185) Ну не, сам понимаешь видюха калл на сегодня. Боюсь даже ведьмак 3 на низких с трудом пойдёт.
собирай без видеокарты её купишь осенью цены упадут и появятся норм карты 1060 и другие вот и поставишь

чем эту затычку за 8 тыс деньги на ветер

кстати кулер не вывезет этот проц
Комментарий удален
DOS 86 Мыслитель (6915) ну и что собери поставь и пускай ждет видюхи или не терпеж? за то потом жалеть не будешь
несбалансирована, мать дорого, оперативки 8 гигов - мало сейчас, видюха - никуда не годится
БП 600 ватт много для такой системы
Комментарий удален
Виталий Мосин Просветленный (20759) тратить 8к на затычку? может лучше взять у соседа бу за 1000 а на эти деньги купить памяти или видюху потом нормальную?
такая материнка - слишком "жирно" для этого проца, можно и по-проще взять ;))
Комментарий удален
Oleg Yefremov Оракул (89281) да какого НАХ.. "апгрейда"? ВСЁ что тебе нужно от материнки - 4 слота ОЗУ и подходящий "сокет", а для этого вполне сгодится и та-же MSI B350 PC MATE зато сэкономленные деньги можешь потратить на память 2х8ГБ и еще останется на видяху добавить - ту-же RX 460 или 550 ;))
1) Я бы райзен пока не брал. нет денег на новый? Всегда можно купить 2500к, который пока ещё тащит на 4_х гигагерцах.
2) Я бы видюху пока не брал, и переждал на встройке.
Единственное что могу оценить это жёсткий диск и оперативную память !!!
Хорошо, но (!)
1) под ryzen 5 1400 разумней (и дешевле) брать мать на b350 чипсете. Вы от этого не проиграете, но хорошо сэкономить можно
2) Бп можно и на 500 w взять, для данной сборки хватит
3) возьмите вентилятор на выдув воздуха из корпуса, очень пригодится
Похожие вопросы
Также спрашивают