Ребята оцените пк для игр. Только конструктивная критика пож! Видюх лучше нету в наличии, читайте про биткойны)

Николай Филиппов Ученик (141), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сонный Просветленный (25883) 6 лет назад
Ну норм.
Николай ФилипповУченик (141) 6 лет назад
Что потянет?) Всё надеюсь?) (не на ультра конечно)
Сонный Просветленный (25883) Ну не, сам понимаешь видюха калл на сегодня. Боюсь даже ведьмак 3 на низких с трудом пойдёт.
DOS 86 Мыслитель (8140) 6 лет назад
собирай без видеокарты её купишь осенью цены упадут и появятся норм карты 1060 и другие вот и поставишь

чем эту затычку за 8 тыс деньги на ветер

кстати кулер не вывезет этот проц
Тёма Гуру (2501) 6 лет назад
В райзен нет интегрированной видеокарты.
DOS 86 Мыслитель (8140) ну и что собери поставь и пускай ждет видюхи или не терпеж? за то потом жалеть не будешь
Виталий Мосин Просветленный (22257) 6 лет назад
несбалансирована, мать дорого, оперативки 8 гигов - мало сейчас, видюха - никуда не годится
БП 600 ватт много для такой системы
Николай ФилипповУченик (141) 6 лет назад
БП и мать для дальнейшего апгрейда. На данный момент вообще нет компа, поэтому без затычки ну никак)
Виталий Мосин Просветленный (22257) тратить 8к на затычку? может лучше взять у соседа бу за 1000 а на эти деньги купить памяти или видюху потом нормальную?
Oleg Yefremov Искусственный Интеллект (131459) 6 лет назад
такая материнка - слишком "жирно" для этого проца, можно и по-проще взять ;))
Николай ФилипповУченик (141) 6 лет назад
БП и мать для дальнейшего апгрейда.
Oleg Yefremov Искусственный Интеллект (131459) да какого НАХ.. "апгрейда"? ВСЁ что тебе нужно от материнки - 4 слота ОЗУ и подходящий "сокет", а для этого вполне сгодится и та-же MSI B350 PC MATE зато сэкономленные деньги можешь потратить на память 2х8ГБ и еще останется на видяху добавить - ту-же RX 460 или 550 ;))
Посторонним B Оракул (71209) 6 лет назад
1) Я бы райзен пока не брал. нет денег на новый? Всегда можно купить 2500к, который пока ещё тащит на 4_х гигагерцах.
2) Я бы видюху пока не брал, и переждал на встройке.
Shadow Dargon Оракул (63377) 6 лет назад
Единственное что могу оценить это жёсткий диск и оперативную память !!!
Алексей Владцов Мыслитель (5172) 6 лет назад
Хорошо, но (!)
1) под ryzen 5 1400 разумней (и дешевле) брать мать на b350 чипсете. Вы от этого не проиграете, но хорошо сэкономить можно
2) Бп можно и на 500 w взять, для данной сборки хватит
3) возьмите вентилятор на выдув воздуха из корпуса, очень пригодится