как убрать бинд на клавиатуре

blackEdit Знаток (307), на голосовании 6 лет назад
Оставили маленького с клавиатурой 1 на 1, когда я вернулся на ней было 2 бинда. 1 поменялись клавиши wasd со стрелочками. Теперь у меня в играх я не могу ходить наискось
Голосование за лучший ответ
Андре Берг Мыслитель (9026) 6 лет назад
Маленького попопке и скажи что эти клавиши в играх а не на клавах перебиндивают...
Wishmaster Мыслитель (9284) 6 лет назад
Для начала бы узнать что за клавиатура и каким образом записываются на ней бинды, через саму клавиатуру путем нажатия комбинации клавиш или через программное обеспечение на компьютере.