Почему человек может избрать меньшее, чем то, на что способен?

☜☆☞ Бабушка* rock~n~rolla ☜☆☞ Искусственный Интеллект (329602), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Moscow life Высший разум (1160475) 6 лет назад
А я только последнее время подумала... А почему я всегда избирала именно это меньшее? Страх... и решила, что с этим надо кончать.. причем немедленно))
Остальные ответы
Эфа Высший разум (1670998) 6 лет назад
Видимо не знает своих способностей ))
Web Apis Знаток (254) 6 лет назад
Желание нет быть не свободным относительно обязательств . Большие деньги большая ответственность и плюс обязательства, Вам это надо мне нет .
Pray for Ukraine Просветленный (37384) 6 лет назад
Может и не способен.. а другим так показалось ...
Мало ли что может показаться ..
todase * Мыслитель (9607) 6 лет назад
Способности мало иметь - нужен целый набор качеств (инструментарий), чтобы реализовать эти способности. А их у человека нет. Конечно, могут и обстоятельства не позволить реализовать, даже, если будут и способности и набор нужный качеств, но это - реже. Чаще всего, лень-матушка и трусость.