Какое у вас самое любимое блюдо?

Вероника Профи (731), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Мона эталона Просветленный (49288) 6 лет назад
Приготовленное чистыми руками и с любовью
Шура Дуракова Мыслитель (5750) 6 лет назад
борщ, щи, жареная картошка, котлетки, спагетти с ветчиной в белом соусом)
viking1962 Искусственный Интеллект (133796) 6 лет назад
Шашлык, тушенное в пиве мясо, оливье с кальмарами вместо колбасы, бутерброд из ветчины и сыра (но обязательно без хлеба), курица на соли и куча других. И, разумеется, рыба от викинга.
Проще сказать, что не люблю и не ем.
U(CN)5 Искусственный Интеллект (134543) 6 лет назад
Со временм на этом проекте приходишь к пониманию...

А какая вам разница??? Вы вообще знаете кто я? С тем же успехом вы могли бы прочитать оглавление любой кулинарной книги. Это если совсем мозг не работает. А если работал бы, то просто представить его в уме.
Лёлька Искусственный Интеллект (163410) 6 лет назад
У меня их много! Шашлыки, жареные или печеные на гриле баклажаны (да и другие овощи, грибы), жареная картошка (а если с грибами, то вообще улет), фаршированный перец, солянка сборная мясная, рассольник, грибной суп, скумбрия холодного копчения, котлеты из щуки, салаты из свежих овощей, соленые грибочки с луком, маринованные с перцем помидоры (сладко-острые), запеченные куриные крылышки, баранина, приготовленная на мангале.... Я долго могу перечислять)))...
Comedy Squirrel Мыслитель (5022) 6 лет назад
Всё то что вкусное, то всё моё любимое блюдо))))))))
Я не привередлив в еде!!!!))
А, если не вкусно то что его есть)))))
Но щас то что вкусно то вредный продукт, настоящий редко бывает прям вкусён, это как приготовлен или там вкусовые добавки))
Дольф Моторкрафт Искусственный Интеллект (329328) 6 лет назад
Сегодня это грибочки жареные со сметаной
Источник: Набрал лисичек, вешенок и подберезовиков
Right Мыслитель (9456) 6 лет назад
Барашка на гриле (котлетка на косточке)