Что дают за победу в H1Z1: King of the Kill?

Valera Vinogradov Профи (897), на голосовании 6 лет назад
Я занял 1-е место и никого не убил. Мне просто дали 175к опыта и всё. Я думал может кейс ещё дадут какой-то а тут ничего не дали кроме опыта. Кто играл в эту игру и что получал за топ-1? Просто ничего не дать за победу, это бред какой-то.
Голосование за лучший ответ
Вадим Ананьев Оракул (97129) 6 лет назад
Когда я играл то можно было получить пару мешков с шапками. В любом случае там всякая лабуда не чего не стоящая валиться.
Источник: Скил [SteamID Ukozer]
Valera VinogradovПрофи (897) 6 лет назад
Я только что победил, и мне только опыт дали...
Вадим Ананьев Оракул (97129) Ну я давнго не играл, но там и раньше не чего стоящего не давали. Так что забей.