Как такое сообщение девушке в вк?

Edi Sakhnovich Ученик (48), на голосовании 6 лет назад
Очень хочется написать.
Привет. Я очень извиняюсь за претензии в твой адрес и надоедаю своим присутвием.
Как ты поживаешь?
Очень бы хотелось показать фотографии мест в которых я был. Интересно тебе?

С если хочешь не ответит.
Голосование за лучший ответ
kozlyakovas Гуру (2604) 6 лет назад
о_О
чел это просто херня пидорская какая-то
Анастасия Ложкина Просветленный (24750) 6 лет назад
Если честно, ей не интересны те фотографии где ты был. Но если скажет да интересно то из вежливости, значит, есть шанс.
Edi SakhnovichУченик (48) 6 лет назад
А если ничего не ответит, то нифига.
Анастасия Ложкина Просветленный (24750) Да нахрен ей твои фото, сам подумай! Бред! Выстави в группе и лови восхищенные отзывы. Ты зациклен на себе только, не ответит, правильно сделает
Женореалист KZ. За здоровые отношения. Оракул (64245) 6 лет назад
Это добивательство, унижение себя перед какой-то бабой . Это бабораб и подкаблучник, который извиняется и дарит подарки ей . За то что она обиделась НА РОООВНОМ МЕСТЕ. Чем больше вкладываешься в женщину, тем недоступнее она станет. Знаете почему? Это природный дар у них манипулировать, чтобы мужчины побегали, почувствовали виноватыми себя .. А ты попробуй помолчать месяц,
Edi SakhnovichУченик (48) 6 лет назад
Молчал уже 3 недели.
Она мне в четверг охотно отвечала...
Она мне говорила что за выходные работу надо было сдать ей какую то, так видимо поэтому читала и не отвечала мне и говорила
Занята. Смогу, отвечу.
Женореалист KZ. За здоровые отношения. Оракул (64245) "Я была занята с котенком стригла! я занята и мне не до тебя!" я первая не звоню !" это все манипуляции .. На поводке держит ..