Как унизить человека который считает себя великой? НО это так не является?

Ариша Мишина Ученик (97), на голосовании 6 лет назад
В моём классе есть девочка (сейчас мы с ней вместе в лагере т. к лето) она считает себя пупом мира и что без неё никому не выжить, НО это так не является!! Потому что все её не уважают а уважают меня и мне надо дать ей отпор!! НО прошу без матов!! Оскорбления принимаются!!
Голосование за лучший ответ
Белла-Веснушка Просветленный (35969) 6 лет назад
Это называется здоровым соперничеством. Унижать человека- это прежде всего принижать свое достоинство.
Ариша МишинаУченик (97) 6 лет назад
Так не считаю! Что это соперничество тоже! Её пытается унизить весь класс! И где сове? Просто критика! Я не просила критики!
Если ее пытается унизить весь класс, но у всего класса это так и не получается, значит, она действительно выше вас всех вместе взятых
Евгения Григорьева Искусственный Интеллект (257781) 6 лет назад
Мне интересно, почему вас волнует, кем она себя считает...
Irenli*Irenli 926 Просветленный (46931) 6 лет назад
Не опускаться до уровня ниже плинтуса, иначе не будут уважать уже тебя
Дмитрий Мироненко Просветленный (42270) 6 лет назад
Попроси родителей пусть тебе конфет чиколадных пару больших сумок привезут и тогда все от нее отвернутся и будут дружить только с тобой.
Пока конфеты не кончатся.)))
Люди как кошки, любят не человека, а тепло, которое от него исходит.
tmn gll Просветленный (22921) 6 лет назад
А почему это тебя задевает? Считай и ты себя таковой. И будет вам счастье:)
И да, если не можете всем классом поставить её на место, то, скорее всего, она таки сильнее вас всех.
Дракончик Просветленный (23446) 6 лет назад
попробуйте на мне... я наполеон. докажите мне обратное.
Одинокий алкоголик ) Просветленный (22837) 6 лет назад
А надо? это глупо пусть думает о себе что хочет, просто не прекращай быть собой, радуйся жизни итд.