Какое второе высшее лучше получать? Имеется диплом лингвиста, с каким вторым высшим его лучше совместить?

Максим Васильев Ученик (63), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Камиль Гасанов Профи (677) 6 лет назад
С техническим, мне кажется. Т. е. строительным, если мозги позволяют.
Остальные ответы
Вадим Иванов Оракул (86811) 6 лет назад
Если не нашёл работы по первому высшему, то думаешь, что найдёшь по второму? Смешно ))...
Максим ВасильевУченик (63) 6 лет назад
я уже работал по профессии, в моём городе зарплаты маленькие, а везде требуется второе высшее с норм зп
Вадим Иванов Оракул (86811) В Икею или в Леруа всегда нужны продавцы на зал с высшим образованием, неважно с каким. Это, как правило, стандартная карьера современного молодого человека.
Студия Funny Foxy Мастер (2264) 6 лет назад
Экономика / Международные отношения.