Каковы сроки срабатывания биоприворота ??

Minfin ticket Ученик (19), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Андрей А. Оракул (56933) 6 лет назад
Это магия Папюса...
Приворот срабатывает сразу...
Но как и любой приворот, получив своё воздействие на энергоструктуре обоих партнеров, не означает, что партнеры соединяться в жизни. Есть ещё закон кармы.
Minfin ticketУченик (19) 6 лет назад
Андрей пожалуйста ответьте на один вопрос на счёт привязки на толстую кожу, скажите пожалуйста если частицы попадут в ротовой полость жертвы но он их не проглотит будет ли это считаться что привязка сработает или же частицы должны оказаться именно в желудке? Извините за столь интимные подробности
Андрей А. Оракул (56933) Сработает уже просто контакт Только надо знать, что приворот (привязка) ложится на обоих партнеров. Т. е. жертвами приворота всегда будут двое.
Остальные ответы
Наталья Оракул (66651) 6 лет назад
это типо натуральный или безвредный?)))
ну надо же и тут пошли новые тенденции)))
юлия костырева Просветленный (31460) 6 лет назад
иногда магическому воздействию нужно время. бывает по-разному: 3 дня, 7, 9, 40.
sergey-magi@mail.ru Оракул (67289) 6 лет назад
такой же почти как и не био
Бакастов Олег (колдун) Искусственный Интеллект (145742) 6 лет назад
Почитал про этот биоприворот. Почитал что отвечают на вопрос. Убедился, идиотов и дебилов много земля нарожала.
а т Оракул (68150) 6 лет назад
биотуалет - знаю
биоприворот - не знаю