Телефон перестал заряжаться.

Игровой [Faidj] Знаток (253), на голосовании 6 лет назад
Еще перед сном телефон нормально заряжался. Утром заряд был полный. Как только батарея села, я потянулся к зарядке, включил, а заряд не идет. Если вытащить, то через две секунды появляется, что телефон подключен к зарядке и сразу, что отключен. В чем дело?
Дополнен 6 лет назад
Зарядник у меня такой: переходник-к блоку питания (или как он там, коробочка вообщем) -USB шнур.
Дополнен 6 лет назад
Попробовал заменить USB шнур, таже история.
Голосование за лучший ответ
Виталий Мосин Просветленный (22244) 6 лет назад
разьём, контакт оторвался, возможно