Кого не затруднит, погадайте. Что оставил на сердце его ко мне вчерашний разговор? Денис 21.01.85 Олеся 24.10.86

Лучик золотой Ученик (5), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Кириленко Мыслитель (5828) 6 лет назад
ничего не оставляет, пока соперница есть
избавляйтесь от нее
все портит именно она
Лучик золотойУченик (5) 6 лет назад
Спасибо. Да, есть у него девушка. Но он сам должен определиться кто ему нужен. Мы по этой причине в раздоре были, а вчера общаться стали
Остальные ответы
Vashvopros! Профи (801) 6 лет назад
От разговора впечатлений мало, но даже если таковые и остались, то они холодные. Равнодушие. Возможен любовные треугольник. Но пока, всё решиться не в Вашу пользу. Он к Вам "остывает". Надо заново разжигать угасшие чувства. И устранять ту, какая будет целенаправленно вредить отношениям - делать всё, чтобы с Вами он расстался раз и навсегда. В будущем я Вас вижу вместе, но пока как просто знакомых, не более. Все в Ваших руках. Удачи
Лучик золотойУченик (5) 6 лет назад
Спасибо за помощь. Другая - это его девушка. Мы с ним повздорили на этой почве. Общались с ним хорошо, а потом он деликатно намекнул, что не прочь со мной переспать. На что ему дала понять, что для меня это табу, меня интересует только главная роль. А тут вроде стали общаться
Лучик золотойУченик (5) 6 лет назад
Вы сказали, что в будущем видите нас вместе как знакомых или же сейчас как знакомых, а в будущем будет пара?