Что делать, если пришёл домой, а замки будто открывали? Закрывал на три оборота, например, а пришёл-на два.. И другие

Сергей Викторович Морозов Знаток (256), закрыт 1 год назад
замки не так закрыты. Всё целое. В мвд обращаться смысла нет.. Сигналку ставить то же страшно.. они сами лазить будут больше. И чего придумать?
Лучший ответ
Остальные ответы
Майский Кот 1 Гуру (3961) 6 лет назад
Сигналка будет лазить? Нюню, эка у вас страшно жить. Насколько я знаю, можете не оставлять ключи.
спившийся будда Гуру (3440) 6 лет назад
Мусор вынесли. Пыль протерли. Тимуровцы)
Сергей Викторович МорозовЗнаток (256) 6 лет назад
на фиг мне такие тимуровцы.... Если бы пыль протёрли хоть....
спившийся будда Гуру (3440) Ниточку приклей. Будешь знать наверняка
седой Искусственный Интеллект (234858) 6 лет назад
варианта два-склероз.. второй кто-то был.
Сергей Викторович МорозовЗнаток (256) 6 лет назад
Вопрос-что сделать???
седой Искусственный Интеллект (234858) ставите незаметные метки.. кладётся на дверь вверху спичка.. пришли нет? значит был доступ.. волосок заклеить внизу на коробку и дверь.. на охрану ставить нечего боятся.. у меня на ОВД стояла.