Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как вы относитесь к сто процентному трезвому образу жизни ?

˜”*°•Ӄɑтюшȧ•°*”˜ Оракул (99737), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Кира Эсторская Профи (997) 6 лет назад
Не для меня) Мне важен не столько алкоголь, сколько ВОЗМОЖНОСТЬ и СВОБОДА, если захочу. А употребляю редко, в меру, под хорошее настроение. ) Никогда не спасаюсь им от проблем.
Остальные ответы
Патриот Искусственный Интеллект (429150) 6 лет назад
неееее, это не моё,
каждый день пить как говорится тяжело, а через день долго ждать,
как то так ))))
Источник: приветик )
pavelvlad Просветленный (40647) 6 лет назад
прекрасно, я не пью и отлично себя чувствую!
Михаил Сычёв Искусственный Интеллект (111183) 6 лет назад
нормально) но иногда себе позволяю хорошего пива)
Йож Просветленный (20684) 6 лет назад
нармальна.... не так то былоб трудно так у миня всигда есть я у девак уже рицепты всякие выпытала интиресные гаварю мне палезный дайте я буду знать што палезна я буду па чайнай ложке злаупатриблять да а они ток вкусные знают
Серёжкин Просветленный (21527) 6 лет назад
раньше плохо относился, а сейчас думаю нормально
ОЛЬГА НЕСТЕРОВА Мудрец (11767) 6 лет назад
Женщина 100% , а мужчина должен быть мужчиной, в меру можно!
Дед и бабка Искусственный Интеллект (179759) 6 лет назад
бокал шампани с утра, вечером коньиаку.
Знищиватель жиночих квиточкив Искусственный Интеллект (124154) 6 лет назад
Хз, я не пью и ненавижу людей которые пьют не в меру, позорят страну, а к тем кто выпивает ну норм чо
Lana Оракул (92893) 6 лет назад
читала О. Хайяма и поняла, что вино украшает нашу жизнь.... но всё в меру....
wer rew Оракул (81095) 6 лет назад
что даже по праздника ни-ни?
нет, это ненормально
АЛЕКСЕЙ Мудрец (11291) 6 лет назад
Ну вот я - 100% трезвенник... с некоторых пор)) (2 года уж). И вполне себе отлично чувствую!!))) Много свободного времени нашлось для важных нужных дел))
ЕВГЕНИЙ БУХАЛЫЧ Искусственный Интеллект (146522) 6 лет назад
Кать. Ну зачем тибе это??? Я тибе скажу. Ты токо никаму, тссс!!!!
На самом деле миня прислал твой далекий потомок из будущщева!
Что бы мы с табой создали ВСЕ предпосылки для его рождения.
Так што ты особо ни качивряжься, а то он родицца патом капризным и буит манной кашей плевацца, а ево мама с бабушкой тибе этава ни прастят. Давай скарей сваю красивую попу в маи мазолистые руки!
Влад Искусственный Интеллект (177129) 6 лет назад
нормально: Р, но иногда скучно: ((((