Сварливость и склочность... это врождённое или приобретённое ?))

Эфа Высший разум (1670988), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Moscow life Высший разум (1160475) 6 лет назад
Мне кажется чисто приобретенное..))
Хотя дети тоже есть зануды и профессора..)))
Остальные ответы
Alex Искусственный Интеллект (162351) 6 лет назад
Генетика, и отчасти воспитание...
I går Trishin Мастер (1322) 6 лет назад
это просто несдержанность)))))
Ольга Трушина Оракул (69475) 6 лет назад
Склочность из семьи. От мамы по большей части. А вот сварливость это генетическая штука.
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (498896) 6 лет назад
От скудоумия, я искренне не понимаю как можно кичиться характером,
А Клюквин Мыслитель (8642) 6 лет назад
нажитое... а вообще то я белый и пушистый
Макс Претор Оракул (68140) 6 лет назад
Это истероидность - психологическая аномалия, как правило врожденная.