Как записать текст в файл с отступами C#?

Ivan Makarenko Знаток (253), закрыт 4 года назад
В общем, идет запись в файл следующим форматом: System.IO.File.AppendAllText("C:/Users/Владелец/Desktop/smthg.txt", richTextBox1.Text); Но если в richTextBox на каждой строчке определенное кол-во символов, в текстовом файле все в одну строку. Как это изменить?
Лучший ответ
Dr. Ливси Гений (53863) 6 лет назад
Не понял задачу - вам нужен форматированный отступ или просто абзац для новой строки?
Если просто новая строка, то выгружаем в текстбокс с добавлением символа "\n"(перевод строки) после каждой строки.
Или как вариант выгрузите текст бокс в массив строк и обработайте как вам нужно их с использованием спецсимволов и форматирования.
Остальные ответы
Ибрагим Ругова Мыслитель (7159) 6 лет назад
Не надо засирать код всякими подсечками! Для людей же сделали Environment.NewLine
Ivan MakarenkoЗнаток (253) 6 лет назад
Ты тупой?
Ибрагим Ругова Мыслитель (7159) Нет ))) Это не вам было адресовано, а чуваку выше, со своими \n