вам нравится магазин техники DNS? покупали там что то?

алина куркова Просветленный (35185), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Alex Искусственный Интеллект (162433) 6 лет назад
Сам покупал один раз... вполне...
Остальные ответы
седой Искусственный Интеллект (234941) 6 лет назад
день назад брал маршрутизатор за 699Р. пока не использовал.. посмотрим.
ĶоШk@ ` Высший разум (331999) 6 лет назад
Уже много чего покупала (заказываю через интернет) Открою одну маленькую тайну - у них есть сеть дискаунтеров "ДНС Технопоинт" Этот тот же ДНС, только товар заказывается со склада и стоит дешевле, чем в магазине. А заказ можно оформить самовывозом из любого ближайшего к вам магазина.