От какого вопроса даже самый сильный и умный может испугаться?

Vintage. Мудрец (10661), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
маски,маски,маскарад Искусственный Интеллект (132213) 6 лет назад
Если есть "записки мёртвого" ,то скоро будет "Завтра была война"
А такую помните, а я за 7 лет к много привыкла и к врачу не хочу, так и не поняла для чего в грязь втоптал - чтобы сдохла?
маски,маски,маскарадИскусственный Интеллект (132213) 6 лет назад
Вот куда образ мой усадили в 2008 - безвыходное, а можно что подумать ?
маски,маски,маскарадИскусственный Интеллект (132213) 6 лет назад
Но я уже не могу лидеров назвать на голову адекватными,
Остальные ответы
Татьяна Самойленко Ученик (226) 6 лет назад
ты меня любишь? от человека которого любишь, но взаимности нету
просто авоська Искусственный Интеллект (160390) 6 лет назад
ты помнишь сколько еще мне денег должен?
Руслан Каримов Профи (663) 6 лет назад
"ты уже вошел?" - от девушки))