Видел сон, что у меня есть наручные часы, а потом подарил другу и он обрадовался, а себе надел элект. часы. что значит?

Sergey Ученик (167), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4852379) 6 лет назад
Перемены жизненные, в чем то другу поможете и у
Вас все изменится тоже в хорошую сторону,
если часы шли во сне, а не стояли
SergeyУченик (167) 6 лет назад
очень на это надеюсь. часы конечно отдал хорошие как новые. друг доволен .
Rita Vladimirskaja Высший разум (4852379) Значит всё будет хорошо!!!!
Антон Фомин Ученик (114) 6 лет назад
Это разве может что то значить? я конкретно не знаю, что это значит. Но я часы обожаю просто, сам брал часы леди драйв http://vipskupka.ru/detail/watches/Lady-Diver/ как вам? просто я балдею от часов, а у вас электронные часы какие?
SergeyУченик (167) 6 лет назад
это про сон говорю. а не реальные жизни)))