Почему постоянно портят отдых, задерживают самолёты в Крым до 16 часов в аэропорту Домодедово?

светлана штейнбах Просветленный (28960), закрыт 6 лет назад
Семьи с детьми вынуждены ждать рейса с часу ночи до 16 часов следующего дня.
Лучший ответ
Фантом Просветленный (46837) 6 лет назад
Не только в Крым задерживают. Задерживают чартеры и по другим направлениям и это, к сожалению, уже не исключения, а правило наших бессовестных перевозчиков. Для себя сделал вывод, что лучше летать иностранными компаниями, немного переплачивая за комфорт, чем летать типа дешевыми, но с постоянными задержками и головной болью.
Остальные ответы
Ля Мудрец (17501) 6 лет назад
С погодой видно проблемы.
LuLu Гуру (4946) 6 лет назад
В Домодедово всегда бардак
ЛиНик Искусственный Интеллект (208253) 6 лет назад
Так вы не в курсе что ли--не лётная погода. Из Питера вообще за два дня до вылета рейсы отменяли в июне--и не из--за погодных условий . Вот засада--то была!
Irenli*Irenli 926 Просветленный (46931) 6 лет назад
И что, что дети? погодой не аэропорт же руководит
Лапуля Просветленный (23307) 6 лет назад
на небо в Москве посмотрите)))
zalex Искусственный Интеллект (265570) 6 лет назад
Вы либо по незнанию сильно преувеличиваете, либо сознательно это делаете. Никто ПОСТОЯННО никого не задерживает, тем более на 16 часов и конкретно в Крым.
Более или менее продолжительные и массовые задержки если и случаются, то по метеоусловиям, в основном, и распространяются они на все рейсы, а не персонально на крымские. Погодой, увы, человечество пока руководить не научилось. Не нравится - езжайте поездом.
утробный Оракул (53587) 6 лет назад
из за погодных услоловий или отсутсвия свободной взлётно-посадочной полосы или свободного сектора стоянки для самолёта или ведётся их обслуживание полосы и стоянки. домодедово очень загруженный аэропорт. вот потому есть ещё и внуково
ЛЮБОВЬ ДЯТЛОВА Искусственный Интеллект (247543) 6 лет назад
авиацию загубили, нет прямых рейсов в Крым из крупных городов России
zalexИскусственный Интеллект (265570) 6 лет назад
Какая чушь... Как это нет прямых рейсов в Крым из крупных городов? А Москва, Питер, Волгоград, Самара, Казань, Пермь, Екатеринбург, Новосибирск, Киров, Краснодар, Архангельск, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Оренбург, Сочи, Тюмень, Уфа, Челябинск и т. д. - это что, заграница всё, что-ли?!
ЛЮБОВЬ ДЯТЛОВА Искусственный Интеллект (247543) неужели из Домодедова в Крым летят одни москвичи?
Гигантский Винни-Пух Искусственный Интеллект (131657) 6 лет назад
Ужос! Но такое бывает и при полете на Гоа)))
*Sparkling_wine* Оракул (95264) 6 лет назад
Просто так рейсы не задерживают, на то есть причины. С погодой черти что творится, не вы одни улететь не смогли, сотни рейсов были задержаны.
Денис Алалыкин Оракул (62433) 6 лет назад
вы разве не в курсе, что это лето по погоде в целом не особо лётное?
Елена Корелина Оракул (93930) 6 лет назад
авиакомпания ВИМ АВИА этим летом испортила отдых уже более чем 300 тысячам туристов, их реально колбасит, все в долгах, бортов нет или на ТО, а тур. операторы продолжают тупо формировать туры с их перелетами, задолбали уже.