У меня на вентиляторе от пк разъем на 2 палочки, из свободных на материнке только с трёмя, так вот, можно ли включить их

- - Гуру (3610), на голосовании 6 лет назад
В 2? Реализовать можно, но боюсьпоследстви
Голосование за лучший ответ
Виталий Мосин Просветленный (22259) 6 лет назад
можно, вентилятор наверно от БП, от пк вентиляторы все 3 контакта имеют.
- -Гуру (3610) 6 лет назад
Да, от бп, просто в старом пк он был, который не нужен) Так моддингом занимаюсь :D
WS Искусственный Интеллект (180375) 6 лет назад
Распиновку смотри. Третий пин - тахометр, контроль оборотов. Он не очень-то и нужен :)
- -Гуру (3610) 6 лет назад
Там не пины, а палочки)
Fear Искусственный Интеллект (183819) 6 лет назад
а ты и не реализуй этот вентилятор не для подключения к материнке.... цепляй к блоку