Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Жара такая, прям ойее)))... а кому мороженку тут, а? Угощаю))) ++

Марина Просветленный (43763), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
FaNtom Просветленный (23426) 6 лет назад
ой... прям не знаю, как и отказатьсо... я на палочке люблю. А такое мороженко разве что на весло нахлобучить))
МаринаПросветленный (43763) 6 лет назад
)))))не, не...
его веслом надо кушать!
Вам сколько весел накласть?))))
FaNtom Просветленный (23426) гаварю ж... люблю лизать, а не жрать)))
Остальные ответы
Василий Пыркин Оракул (72432) 6 лет назад
Ты еще водкой с картинки угости.... Издеваюца как хотят.... гыг
МаринаПросветленный (43763) 6 лет назад
Вот, держи) для тебя размерчик)))
Василий Пыркин Оракул (72432) ))))) вот ведь ))))
эдуард ахметшин Искусственный Интеллект (185611) 6 лет назад
тут рту бегемота точно позавидуешь ))))таким ртом да таку мороженку