Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Подходит старик к молодой и говорит мне 46 лет дай потрогать булки уж дюже они у тебя хорошие она...

Ян Мян Гуру (4044), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
АА Высший разум (1697300) 6 лет назад
Только посмотреть.. сам ты булка )
Ян МянГуру (4044) 6 лет назад
Мариша ты что мне на ночь показываешь я ж возбудюсь.
АА Высший разум (1697300) Крепче спать будешь ))) Вот всё вам плохо.. не показываешь.. плохо.. показываешь.. опять не ладно.. горе только с вами ))
Остальные ответы
максим картушин Искусственный Интеллект (315145) 6 лет назад
Не пожалела залепила пощечину и вставная челюсть улетела.
Александр Щукин Искусственный Интеллект (569365) 6 лет назад
Дед, с тебя 25 баксов за просмотр. За потрогать цена выше в 4 раза.
Василий Пыркин Оракул (72432) 6 лет назад
Сначала булки потрогать, а потом? Пирожок с павидлой не дать лизнуть?
ЛЮБОВЬ ЛЮ Искусственный Интеллект (193265) 6 лет назад
ДЕДУЛЯ . СНАЧАЛА ПОКАЖИ . ВАЛИДОЛ С СОБОЙ ЕСТЬ ?