Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Школьницам Токио запретили встречаться с мужчинами за деньги? (+)

Кислый Высший разум (870344), закрыт 6 лет назад
В столице Японии приняли новый закон по которому ходить на свидания с тянками, не достигшими 18–летия ЗАПРЕЩЕНО. Девочки очень расстроились, потому что на этих свиданиях они еще и проституцией занимались. Вообще, сейчас В Токио действуют по крайней мере 110 контор, предоставляющих услуги свиданий с ученицами за деньги.
Лучший ответ
Остальные ответы
Igor Goncshik Мудрец (14239) 6 лет назад
Что тебе до Японии, у нас в России разрешено, что ещё надо, пользуйся
Nusha Оракул (99174) 6 лет назад
Бедные девочки
(во всех смыслах)
ANISSYA Искусственный Интеллект (360600) 6 лет назад
А у нас и не разрешали встречаться за деньги ((