Какую песню слышно из космоса?

maybe Мастер (2251), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (157723) 6 лет назад
А вы знаете.. грузинскую! Несколько лет назад, в космические дали, кажется - американцы, зашифровали и послали сведения о земле... Так выбрали грузинское народное многоголосое пение, признанное ЮНЕСКО общенациональным достоянием. Как по мне, то космос - орган. Посмотрите фильм "Солярис" Тарковского.
Остальные ответы
Окей Гугол Оракул (81920) 6 лет назад
ни хера там не слышна, воздуха нету
Андре Фокс Мастер (1134) 6 лет назад
А чё...там тоже есть Шоу бизнес?
G MAN Искусственный Интеллект (213469) 6 лет назад
Ой мороз мороз не морозь меня....
антон лав.ей Ученик (167) 6 лет назад
''Какие-то жизни, жалкий, печальный людской муравейник. Несется от них жалобный стон и проклятья''
Кошак Просветленный (34753) 6 лет назад
Я слышал только колокола и тысячи скрипок.
сам такой Просветленный (20628) 6 лет назад
У меня нет слуха, но думаю это что то грандиозное - больше чем исполнение оркестра
Приветик!!!
maybeМастер (2251) 6 лет назад
Привет!))