А как на счёт вип обслуживания? vip обслуживание в клинике? личный доктор? Это под силу простому смертному?

Олег Сидоров Профи (821), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Ильин Знаток (261) 6 лет назад
сестра когда рожала, мы оформляли её в частуную клинику с вип обслуживанием и личным доктором, в таком случае считаю это уместным
ЯН ЖидарлинскийГуру (3359) 6 лет назад
Врёт же он. Это же спамер, спам тут свой рассылает, у него задача, что бы заставить вас по ссылке перейти и посмотреть его спам.
ж-ж-ж Оракул (61234) 6 лет назад
Да! При условии если ты этой клинике свою почку на органы подаришь.
Ирина Золотая Профи (663) 6 лет назад
конечно не под силу простым людям, но иногда - это единственный метод получить качественную мед. помощь
anaidaИскусственный Интеллект (262232) 6 лет назад
Любой каприз за ваши деньги... но еда все равно с общей кухни... и пол будут елозить той же грязной швабой
Татьяна Самойленко Ученик (226) 6 лет назад
Считаю что vip обслуживание в клинике - это единственный реальный способ качественного лечения. По другому будут обращаться к тебе как к куску мяса. Вот в сотый раз всем рекомендую эту клинику vip-obsluzhivanie.ru почитайте как должно выглядеть настоящее, профессиональное лечение и сделайте выводы. Инфы много, выберите себе нужное и не засоряйте майл)
Владимир Климов Просветленный (36730) 6 лет назад
Любая клиника - лохотрон по определению. - они тупо ОБЯЗАНЫ ВПАРИВАТЬ то, чем торгуют, иначе не будет прибыли... А со своим врачом не обязательно расплачиваться деньгами...
Сергей Мыслитель (6158) 6 лет назад
ВИП-доктор - это кто?
Господь Бог, что-ли?
Или Вы считаете, что СКОРОСТЬ заживление послеоперационной раны после аппендэктомии зависит от количества комнат в палате пациента?
А может антибиотики на атласных простынях более эффективны?
Уточните вопрос.
СергейМыслитель (6158) 6 лет назад
Олег! Ты задел за живое. Извини за резкость. Снимаюсь с ЛО.
Yuran Бесфамильный Профи (532) 6 лет назад
Все знают, что такое пойти в поликлинику, отстоять в очереди, чтобы тебя принял врач. Сегодня есть уникальная возможность, за небольшую сумму денег, избавить себя и своих близких от этих хлопот. Услуга "Личный врач", позволит любому обратившемуся за помощью, не выходя из дома, пройти любое обследование, лечение. Можно воспользоваться данной услугой, даже если нужно просто поставить уколы, а сделать это не кому. Я давно пользуюсь услугой "Личный врач" и всем советую, не чего стоять в очередях, цепляя разные болячки от пациентов.
ESYA Знаток (485) 6 лет назад
Это все уже уходит в прошлое)).., сейчас модно вызвать доктора на дом http://dent-home.ru , самое популярное в Москве стоматология. Очень удобно и недорого, в любом случае приходится платить ..))