Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите приобрести слуховые аппараты для ребенка.

Виктор Сосоров Ученик (95), на голосовании 6 лет назад
Здравствуйте. Меня зовут Татьяна у нас с мужем двое детей старшей дочери 5 лет. Ей в род доме поставили диагноз двухсторонняя тугоухость 4 степени. Она на инвалидность носит аппараты от государства. Но в данное время их не достаточно для развития . При последней проверки слуха результат на левое ухо ухудшился, так как она плохо слышит и не может говорить. В словарном запасе всего около 20 слов не больше. Врачи не советуют делать операцию, так как слух потерян не 100%. Рекомендуют приобрести хорошие аппараты на оба уха за свой счет, пока слух не потерялся полностью. Для нашей семьи это большая сумма 250 тысяч рублей. Люди добрые откликнитесь, помогите нам услышать мир, голос родных и близких. Ребенку очень тяжело общаться с окружающими. Наш мобильный банк 89245554268. Карта 5469 0900 1269 9348 Сосоров Виктор Валерьевич
Голосование за лучший ответ
Лилия Искусственный Интеллект (105413) 6 лет назад
Открывайте группы в контакте, пишите детским благотворительным фондам, тут вам никто не поможет, т. к. любой может такое написать ради своей выгоды
Пепуака Профи (556) 6 лет назад
Если в итоге соберете деньги, то советую не торопиться с выбором, ибо этих аппаратов огромное количество и разное качество. Если уж и брать его, то Starkey, то в каком-нибудь хорошем центре слуха с бесплатной консультацией, вроде Центра слуха Баттертон.
CODIFIED 01 Ученик (134) 3 года назад
Oticon Xceed - сверхмощные слуховые аппараты из линейки Oticon на инновационной платформе Velox S™, с невероятной вычислительной мощностью. Xceed кардинально меняют к лучшему жизнь людей с тяжелым и глубоким нарушением слуха. Ссылка - https://tovar-promo.com/page/e1d965f35707e219920702400af163d9a76ad095/