Как себя вести и о чем говорить с девушкой на первом свидании?

Markus Yaa Ученик (178), закрыт 6 лет назад
Мы с девушкой познакомились в Вконтакте.
Сегодня мы пойдем гулять по городу, первый раз! Это как бы и есть наше свидание. .
О чем с ней можно поговорить и как себя вести ?
Лучший ответ
Sky Mc Мудрец (11648) 6 лет назад
Да обо всем, о себе расскажи, про неё распрашивай, шути, за жопу не лапай, говори комплименты, но в меру, в кафешку сходи.
Я сам со своей женой Вконтакте познакомился)
Markus YaaУченик (178) 6 лет назад
И как у вас первое свидание прошло?
Sky Mc Мудрец (11648) Отлично всё, тогда же первый раз и поцеловались и с того же дня начали отношения
Остальные ответы
Доктор ХаОс Мудрец (12383) 6 лет назад
Свободно, непринужденно, страх подавляем, общаемся, лапать пока не лезем
Диана Антипова Ученик (115) 6 лет назад
Будь самим собой. Говори на разные темы. О чем угодно. Главное чтобы молчания не было. Удачи
Markus YaaУченик (178) 6 лет назад
Спасибо)) вот я и боюсь неловкого молчания (
Андрей Д Ученик (116) 6 лет назад
Цветочек не забудь подарить, только не букет, а один цветочек, розочку. И будь уверенней, девушкам не нравится размозня!