Вчера видела, женщина ведет на поводке хорька. Как вам это?

Вероника Искусственный Интеллект (427160), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
sUnset man Искусственный Интеллект (981304) 6 лет назад
у меня живет хорек юркий маленький зверек
Остальные ответы
Лилия Искусственный Интеллект (105413) 6 лет назад
у тети 3 хорька, раньше были еще, но умерли от старости. Брат периодически с ними гулял
Животворящая летаргия Искусственный Интеллект (214197) 6 лет назад
Нормально) У соседки сверху - собака, кот и хорёк. Гуляет на поводках сразу с тремя- это весело.
Дмитрий Шестаев Оракул (86200) 6 лет назад
Прикольно! А мне они нравятся! Весёлые, игривые!
Mashka (кр) Искусственный Интеллект (310146) 6 лет назад
Ну как... зажрались )) Кто там о зарплатах в 6 тысяч ноет?
Tradamir MountenGold Искусственный Интеллект (123515) 6 лет назад
В Израиле я часто вижу людей с небольшими куничками. Оказывается этот хищник может жить в доме.
Анна В Профи (797) 6 лет назад
Безрассудно и довольно опрометчиво. Хорькам не требуются прогулки на улице, это блажь владельцев, которая может закончиться печально, если за животным не доглядеть.