Мороженое со вкусом шампанского. Вредно ли?

Ирина Стр Ученик (179), закрыт 6 лет назад
Если я съела мороженое со вкусом шампанского (основной вкус другой, шампанского только "вкрапления") повлияет ли это отрицательно на мой организм? Мне 15.
Извините, вопрос возможно глуп, но сё равно тревожит.
Лучший ответ
Лена-пена Искусственный Интеллект (670275) 6 лет назад
Вкус, это ещё ДАЛЕКО не шампанское, всё нормально, жива и трезва останешься))
Остальные ответы
Лёлька Искусственный Интеллект (163261) 6 лет назад
Скорее всего, в этом мороженое содержится только ароматизатор шампанского))) так что вреда никакого не будет))) другое дело, что в таком мороженом мало натурального...
Ой ты гой еси Просветленный (41472) 6 лет назад
запойные алкаши так и начинали с десткого шампанского, с кефира и. т. д. одумайся пока не поздно
Ирина СтрУченик (179) 6 лет назад
Меня не когда не мучил интерес к спиртным и иным вредным напиткам :')
Оксана Лукаш Мастер (2370) 6 лет назад
Вкусно и вредно, но вкусноооо!
Comedy Squirrel Мыслитель (5022) 6 лет назад
Никогда такого "Гавна" не ел!!!!))
а что и вправду вкусно?))))))))
Нафиг оно мне нужно со вкусом шампанского, ещё со вкусом самогонки))
Со вкусом белишей)) хаха
это всё химия, что её есть))))))) Это лишь жалкое надурничество, все эти вкусы, дурёшь) ничего там от натур продукта нет!!!!)) лишь подобия вкуса и всё))
Сорока@ Искусственный Интеллект (225883) 6 лет назад
Так там только вкус, а не сам напиток. Ничего не случится с твоим организмом.
Анна Васильевна МаксутоваМастер (1012) 6 лет назад
ЕШЬ НА ЗДОРОВЬЕ !!!
Мальвина Просветленный (28982) 6 лет назад
скорее всего там обычный ароматизатор, так что не страшно.