зачем Кощей Бессмертный всегда похищенной героине предлагает добровольно выйти за него замуж?

Igor Оракул (57394), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Джон Дед Искусственный Интеллект (576759) 6 лет назад
вечность и бессмертие --тоже кушать должны свежей кровью--энергией
La Muza Ученик (1) 6 лет назад
Получить в дар всегда приятнее, чем взять насильно..
Web Apis Знаток (254) 6 лет назад
Ответственность чтобы была, мудрый долго жил . Это Тебе не чиновники в России за свои действия ответственности не несут .
I går Trishin Мастер (1322) 6 лет назад
Ну знаете... я тоже люблю... когда дама мне дает... добровольно)))))))
Тулад Искусственный Интеллект (361223) 6 лет назад
сказочник не предполагал-а зачем ЕЩЁ нужна молодая баба 300-летнему старику....
да и не присутствовал при том разговоре.
DV Искусственный Интеллект (247383) 6 лет назад
Скучно ему наверно одному то жить) он, наверно, миллион раз был женат, только всех жён пережил)
Валентина Психологова Гуру (3309) 6 лет назад
Вот такие добрые у нас злодеи.
Владимир Кисляковский Оракул (50778) 6 лет назад
Потому что Тора - это племенная книга. А кощеи пальцем оплодотворяли. Спермой от неизвестного.
МандосМудрец (12171) 6 лет назад
...чё?
Владимир Кисляковский Оракул (50778) Через плечо. Книжки надо читать. А не попов слушать.
Мандос Мудрец (12171) 6 лет назад
Мб из спортивного интереса.
Как проходить морровинд на тяжелой сложности со всеми квестами.
Или как фоллаут 2 без единого выстрела или моментального оттопыривания себе топового шмота.
Или готику без читов.
Тут типа так же. Можно трахнуть и тупо надеть кольцо, А можно вытерпеть все ужасы конфетно-цветочной арки сюжета и затащить катку как батя.
Есть ещё вариант, что сказка детская, и подробности свадебного предложения опущены.
Лена-пена Искусственный Интеллект (671832) 6 лет назад
Насколько я помню, он не предлагает, он приказывает, он героиню ДЛЯ ЭТОГО и похищал))
Маша * Искусственный Интеллект (511946) 6 лет назад
когда столько проживёшь, поймешь, что самое бесценное- любовь, и не бессмертие и богатство материальное
IgorОракул (57394) 6 лет назад
ты умная... дай тебе Создатель милость...
Маша * Искусственный Интеллект (511946) спасибо, Игорь. и тебе тоже